Трансформер Тобот Гига 10 в 1 Tobot GIGA 10

- Готово к отправке
- Код: 10196
1 471 ₴
1 118 ₴
Фигурка робота внушительных размеров. Разобранная на отдельные машинки, становится очень компактной и удобной для переноски. Версию тобота GIGA 10 стоит купить для поездок и путешествий с ребёнком. Ведь такая многофункциональная игрушка заинтересует и развлечёт в любой ситуации.
Подвижность и легкий ход всех частей конструкции, что позволяет в точности имитировать движения персонажа мультфильма и многократно осуществлять процесс трансформации.
Уникальный дизайн предусматривает получение сразу несколько самостоятельных транспортных средств в результате демонтажа трансформера.
Манипулирование составляющими конструктора тренирует ловкость рук, развивая мелкую моторику.
Противоударный пластик, а отсутствие токсичных материалов – полную безопасность для детей. В набор входят 2 фигурки героев с подсветкой на груди, а из робота вы сделаете таких тоботов как Тобот Т , К ,D, V, Z ,X, Y.
Особенность:
- Высота тобота 28 см — световой проектор
- Трансформер состоит из Тобот: Т , К ,D, V, Z ,X, Y.
- Высота фигурок 14 см — подвижные руки/ноги, подсветка
- Амулет: свет, звук
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветный
- Габариты в упаковке: 38,5 x 43 x 14 см
- Габариты робота: 30 x 13 x 19 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер
Комплектация:
- Трансформер Гига 10
- 2 Фигурки героев
- Медальон
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
- Цена: 1 118 ₴




