Машинка трейлер автовоз инерционный красный с проблесковыми маячками и звуком

- Нет в наличии
- Код: 10197
654 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор машин входит автовоз и 2 внедорожника для перевозки.
Трейлер работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звук и свет машины.
Четыре кнопки на крыше автомобиля активируют: звук мотора, клаксон, спецсигнал, музыку и проблесковые маячки.
Трейлер оснащен инерционным механизмом, задний борт откидывается. На автовоз можно погрузить и транспортировать 2 джипа, которые также входят в набор.
Трейлер работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект), которые обеспечивают звук и свет машины.
Четыре кнопки на крыше автомобиля активируют: звук мотора, клаксон, спецсигнал, музыку и проблесковые маячки.
Трейлер оснащен инерционным механизмом, задний борт откидывается. На автовоз можно погрузить и транспортировать 2 джипа, которые также входят в набор.
Особенность:
- Трейлер инерционный
- Звуковые эффекты: Звук мотора, клаксона, спецсигнал
- Световые эффекты: Проблесковые маячки
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 50 х 12 х 27 см
- Габариты трейлера: 46 х 11 х 16,5 см
Комплектация:
- Трейлер
- 2 джипа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 654 ₴



