Снайперская винтовка Blaze Storm с мягкими шариками на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 10210
1 380 ₴
Многофункциональная снайперская винтовка Blaze Storm ZC 7090 от производителя Zecong Toys. Обладает высокими характеристиками стрельбы за счет работы от батареек: скорострельность, дальность стрельбы.
Длина винтовки в сборе 71 см, высота 28, ширина 19 см. Винтовка имеет ряд особенностей конструкции для более удобной игры: подставка, прицел, карманы для боеприпасов.
Blaze storm ZC 7090 считается топовой моделью в своем классе. В качестве боеприпасов используются безопасные для стрельбы мягкие шарики из вспененного пенопласта.
Особенность:
- Скорострельность
- Дальность стрельбы
- Подставка для ствола
- Прицел
- Карманы для боеприпасов
- Легко разбирается для транспортировки
Характеристики:
Страна производитель: Китай
Бренд: Zecong Toys
Цвет: Синий
Тип боеприпасов: мягкие шарики
Материал: ABS пластик
Материал боеприпасов: вспененный пенопласт
Дальность стрельбы: 15-18 м
Размер винтовки: 71 х 28 х 19 см
Габариты упаковки: 54 х 12 х 39 см
Комплектация:
- Автомат
- Подставка для ствола
- Прицел
- Удлинитель ствола
- Подставка для прицела
- Приклад
- Карманы для боеприпасов
- 12 мягких шариков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 18 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 380 ₴


