Бластер Нерф N-Strike Elite Longshot с мягкими пулями и присосками Желтый

- Нет в наличии
- Код: 10211
1 082 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой футуристический автомат с ярким дизайном, удобным прикладом и рукояткой непременно понравится юному стрелку.
Игровое оружие развивает много полезных качеств у ребёнка, при этом не вредит окружающим и учит во время игры защищать себя и своих близких. Дальность стрельбы из автомата - 20 метров.
С ярким набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. С таким автоматом ребёнок будет самым метким стрелком. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении.
Особенность:
- Дальность стрельбы: 20 м
- Патроны: с присоской и без
- Работает от батареек
- Рекомендовано детям от 6 лет.
Игровой набор развивает:
- координацию движений
- воображение
- ловкость и меткость
- внимание
- моторику
Характеристики:
- Бренд: Nerf
- Размер: 9 x 54 x 28 см.
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- 10 софт-патронов на присосках
- 10 софт-патронов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 082 ₴




