Трек Хот Вилс с инерционной машинкой Hot Wheels Мертвая петля

- Нет в наличии
- Код: 10213
539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный трек Hot Wheels с инерционный машинкой и кольцом "Мертвая петля". Инерционная машинка, состоит из 2 частей (для более эффективного движения). Собрав трек (инструкция на коробке) и запустив машинку, она с большой скоростью рванет вперед, описав кольцо.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 400 г
- Габариты в упаковке: 82 x 8 x 22 см
- Габариты без упаковки: 31 x 9 x 22 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трек, машинка, наклейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Длина в собранном виде | 820 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Протяженность дороги | 0.82 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 539 ₴
