Трансформер Десептикон Броул трансформируется в танк Transformers Brawl

- Нет в наличии
- Код: 10215
2 033 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Броул - это один из немногих трансформеров десептиконов на Земле, которые дремлят и ожидают приказов от Мегатрона Трансформер Броул трансформируется из робота в боевой танк Абрамс М1 за 9 шагов трансформации. Пошаговая инструкция на коробке.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Серый
- Вес в упаковке: 310 г
- Габариты в упаковке: 19.5 x 7.5 x 25 см
- Высота робота: 17 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Высота | 170 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 2 033 ₴


