Трансформер Мегатрон Последний Рыцарь Десептикон Transformers 19 см

- Нет в наличии
- Код: 10216
954 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер "Мегатрон" лидер Десептиконов из серии фильмов и комиксов "Трансформеры". Выполнен из прочного пластика, высокая детализация.
Робот оснащен лазерной пушкой, также в набор входит боевой топор. При помощи простых движений робот трансформируется в самолет истребитель.
Характеристики:
- Бренд: Jinj Jang
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Серо-синий
- Вес в упаковке: 430 г
- Габариты в упаковке: 20 x 8 x 25 см
- Высота робота: 19 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: Трансформер, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Высота | 190 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 954 ₴




