Трансформер Бамблби Автобот с оружием 16 см

- Нет в наличии
- Код: 10221
465 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок видел фильм "Трансформеры", то эта игрушка его точно не оставит равнодушной. Легендарный робот-трансформер "Бамблби" станет лучшей игрушкой для Вашего мальчика. Робот имеет подвижные детали корпуса и может трансформироваться в машину.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцвет
- Вес в упаковке: 270 г
- Габариты упаковки: 26 x 7,5 x 20 см
- Высота робота: 16 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Игрушка, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 270 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 465 ₴




