Трюковый самокат для трюков Best Scooter алюминиевый с алюминиевыми дисками Черно-красный

- Нет в наличии
- Код: 10230
2 528 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных. Конструкция самоката максимально упрощена. Усиленная рама. Этот самокат выдерживает нагрузки агрессивной езды и выполнения различных трюков.
Особенности:
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
- Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке. Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса модели в диаметре 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Ручки - резина.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Ширина руля - 52 см;
- Размер деки - 50*10 см;
- Высота руля от пола - 84 см;
- Диаметр колеса: 110мм
- Пеги – 5,4 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 528 ₴




