Большой набор Трансформеры Автоботы Бамблби и Оптимус Прайм 34см Transformers Optimus Prime свет звук

- Нет в наличии
- Код: 10244
1 601 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный набор роботов трансформеров представлен в виде двух самых знаменитых автоботов в истории!
Модель выделяется внушительным размером, высококачественными деталями и отличной проработкой каждого элемента.
Первый робот - трансформируется в синий тягач.
Второй робот - желтый спорткар.
Особенности модели:
- Подвижные детали
- Подсветка красным цветом на груди
- Фразы на английском языке, звуки шагов и выстрелов
- Уникальные аксессуары для каждого робота трансформера
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Эл-ты питания: Батарейки
- Цвет: Синий и Оранжевый
- Высота трансформеров: 34 см
- Габариты упаковки: 73 х 15 х 46 см
- 2 робота трансформера
- 2 маски
- 2 оружия
- 2 шита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 601 ₴









