Пупс Реборн девочка интерактивный "Warm baby" 10 функций (40см) Еденичка

- Нет в наличии
- Код: 10257
1 047 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла пупс - это много функциональная игрушка, имеющая максимальное сходство с младенцем. Как всем известно, детки любят копировать взрослых, и поэтому данная игрушка позволит вашему ребеночку погрузиться в мир заботы и ухода за младенцем. Также пупс способствует развитию огромного количества навыков у ребенка, и пониманию некоторых очень важных основ физиологии, а так же помогает родителям наглядно объяснять сложные вещи.
Особенности игрушки:
- кушает из бутылочки
- подвижность ручек и ножек
- кушает с ложечки
- держит пустышку (соску)
- закрывает глазки
- ходит в туалет на горшке
- ходит в туалет в памперс
- имеет на ручке пищалку
- можно купать в ванночке
Характеристики:
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 39 х 18 х 33 см
- Вес: 1500 г
- Материал пупса: прорезиненный пластик
- Высота пупса: 40 см
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Пупс
- Костюмчик (одежда)
- Горшок
- Пустышка с фиксатором (соска)
- Слюнявчик
- Подгузник
- Тарелочка с ложкой
- Бутылочка
- Еда для пупсика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 047 ₴
