Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении с сенсорным браслетом Черная с красным

- Нет в наличии
- Код: 10549
855 ₴
Трюковая машинка в компактном формате с 2-мя типами управления - современный подарок для активных детей!
Модель выполнена в классическом стиле внедорожного вездехода.
Корпус изготовлен из высококачественной первичной пластмассы, которая не боится ударов, столкновений и падений. Колеса с протектором очень мягкие, они способны легко преодолевать препятствия, имеют хорошее сцепление с дорогой и позволяют совершать головокружительные трюки на 360°.
Корпус модели предусматривает трансформацию в двух положения:
- высокая подвеска
- низкая подвеска
Каждый тип позволит Вам выбирать лучшие трассы, создавать препятствия и устраивать заезды на скорость.
Пульт дистанционного управления:
- вперед/назад
- поворот влево
- поворот вправо
- смена положения
Пульт управления при помощи сенсорного браслета:
- вперед/назад
- поворот влево
- поворот вправо
- смена положения
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Черный с красным
- Материал: Пластик
- Габариты машинки: 23 х 16 х 7 см
- Возраст: от 5 лет
- Тип управления: Пульт \ Браслет
Комплектация:
- машинка
- пульт управления
- аккумулятор 3.7 V
- браслет сенсорного управления;
- подзарядка USB для браслета;
- подзарядка USB для аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 855 ₴


