Игровой набор SCREECHERS WILD! – ДВОЙНОЙ УДАР ОРИГИНАЛ (EU683314)

- Нет в наличии
- Код: 10633
1 883 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить?
- С набором вы получаете не только скричеров, которые трансформируются в особых животных, но также специальные устройства, которые помогут быстро, главное точно запускать диски, делают игру и комфортнее и результативнее.
- Загрузите диски в установку, нажмите пусковую кнопку и всего за секунду диск вылетит и трансформирует Вашего скричера.
- Устраивайте захватывающие поединки с друзьями! Станьте первым, кто выполнит трансформацию!
- Одно из главных преимуществ такого пускового механизма не только в скорости и точности направления, но также в его универсальности.
- Если у Вас уже имеются скричеры L1 в коллекции вы смело можете использовать этот механизм для их преображения.
- Все что Вам нужно - выставить скричеры-машинки в ряд и по очереди загружать диски.
В набор SCREECHERS WILD! – ДВОЙНОЙ УДАР входит:
- 2 скричера, которые трансформируется,
- 6 специальных магнитных дисков, которые подходят этим скричерам
- 2 специальные пусковые установки синего и красного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10633 |
- Цена: 1 883 ₴






