Дикий скричер машинка трансформер SCREECHERS WILD S2 L1 - ТАНДЕРСТОРМ ОРИГИНАЛ (EU684103)

- Нет в наличии
- Код: 10636
723 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ТАНДЕРСТОРМ - коварный мастер воплощения хитрых идей и подлянок. В паре с Гектором они опасные злодеи, способные на разные пакости.
- Скричер ТАНДЕРСТОРМ трансформируется в крутого буревестника. Для этого захватите первый диск, сделайте кувырок на 180° , после этого захватите второй диск и сделайте кувырок на 360° !
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Скричеры из Линейки 4 совместимы с Турбо-скричерами.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ТАНДЕРСТОРМ обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L1 - ТАНДЕРСТОРМ:
- Машинка,
- 2 диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10636 |
| Вид | Машинки трансформеры |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 723 ₴






