Дикий скричер машинка трансформер SCREECHERS WILD S2 L2 - РОЯЛИС ОРИГИНАЛ (EU684301)

- Готово к отправке
- Код: 10644
1 157 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- РОЯЛИС высоко ценит своих друзей, и его желание защитить их превосходит все остальное.
- РОЯЛИС - турбо-скричер, трансформируется в крутого рыцаря. Для этого совместите две машинки, поймайте два диска и активируйте запуск! Сделайте двойной кувырок на 360° с помощью третьего диска и двойная трансформация завершена!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Дикие скричеры в комплекте с турбо-скричером взаимозаменяемы со скричерами из 4-ой линейки.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите побед.у
- Машинка-трансформер РОЯЛИС обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L2 - РОЯЛИС:
- Машинка,
- 3 диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10644 |
| Вид | Машинки трансформеры |
- Цена: 1 157 ₴







