Дикий скричер машинка трансформер SCREECHERS WILD S2 L2 - ГРАУЛ ОРИГИНАЛ (EU684401)

- Нет в наличии
- Код: 10646
714 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ГРАУЛ обладает навыком прекрасного полета.
- Скричер ГРАУЛ трансформируется в крутого зверя. Для этого захватите диски, сделайте кувырок на 180°, после этого захватите второй диск и сделайте кувырок на 360°!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Если соединить всех скричеров Линейки 6 вместе, то у скричер-гонщика появится возможность запустить секретную тройную трансформацию.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ГРАУЛ обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S2 L2 - ГРАУЛ:
- Машинка,
- 2 диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10646 |
| Вид | Машинки трансформеры |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 714 ₴






