Дикий скричер машинка трансформер SCREECHERS WILD S2 L3 - ДИМИО ОРИГИНАЛ (EU684502)

- Нет в наличии
- Код: 10649
1 442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- ДИМИО обладает ужасающей силой, которая повергает в страх всех, кто когда-либо с ним встречался. Его считают сильнейшим из всех Скричеров.
- ДИМИО - скричер-дрифт, трансформируется в крутого зверя. Для этого захватите диски, запустите механизм вращения и захватите еще 3 диска, выполните кувырок на 360°!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ДИМИО обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10649 |
| Вид | Машинки трансформеры |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 1 442 ₴






