Кукла с гиробордом на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 10670
874 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая кукла "Kaibibi"с объёмными глазами и яркими цветными волосами. Подвижные ручки, колени, голова. Может кататься на гироборде на радиоуправлении, который управляется с помощью пульта управления. Имеет специальные крепления, которые крепко держат куклу и подсветку. Ездит вперёд, назад, и поворачивает по кругу. Дополняют набор - пластиковый шлем и сумочка. Гидроборд имеет подсветку.
Гироборд и пульт управления работают на батарейках (не идут в комплекте).
Кукла катается на гидроборде - управляемом с помощью пульта ДУ!
Комплектация:
- Кукла
- Пульт управления
- Гироборд
- Шлем
- Сумочка
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота куклы: 29 см
- Габариты упаковки: 35 х 10 х 30 см
- Эл-ты питания: Батарейки
- Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 874 ₴

