Набор для изготовления слаймов Volcano slime с динозаврами

- Нет в наличии
- Код: 10671
577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для изготовления слаймов Volcano slime с динозаврами.
Комбинируйте цвета слизи, конфетти, блестки и удивительные фигурки для получения самой крутой слизи вокруг.
Инструкция:
- В стакан для перемешивания или любую другую миску вылейте клей из тюбика (50 мл) добавьте краску или блестки, туда же добавьте ложку воды и тщательно перемешайте.
- Отдельно размешайте немного порошок активатор c водой. Добавьте немного этой смеси с миксер и хорошо перемешайте. А после разомните слайм руками. Если ваш лизун все ещё липнет к рукам, то добавьте еще немного воды и продолжайте разминать его в руках.
- И вот у вас готов ваш собственный слайм.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Возраст: от 6 лет
- Габариты упаковки: 20 х 8 х 21 см
Комплектация:
- 4 баночки с клеем
- 4 баночки с красителем
- 1 мерный стаканчик
- 2 баночки с порошком активатором
- Блестки 3 цвета
- 1 пластиковая ложечка для перемешивания
- 4 деревянные палочки для перемешивания
- подставка в виде вулкана
- 6 динозавров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slime |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 577 ₴


