Резиновая игрушка Ледяной Дракон

- Нет в наличии
- Код: 10675
435 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная серия “Dinosaur Park” презентует страшно изысканную коллекцию для любителей мифических существ “Prehistoric Dragon”.
Ice Dragon - передает суровый ледяной дух мифического хищника. Его разъяренный внешний вид символизирует о длительных и беспощадных с[ватках в которых он раз за разом выходил победителем. Модель выполнена в сочетании белого, голубого и зеленого цвета. Дракон стоит на четырёх лапах воинственно раскинув крылья.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Резина
- Габариты Динозавра: 28 х 15 х 13 см
- Габариты упаковки: 22 х 22 х 14 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 435 ₴

