Гараж паркинг Пожарная станция Six Six zero

- Нет в наличии
- Код: 10676
1 017 ₴
Парковка группы быстрого реагирования пожарной спецслужбы Six-six Zero представлена в виде 3-х этажной конструкции с резкими спусками, парковочными местами и вертолётной площадкой.
Парковка выполнена в сигнально красном цвете и дополнена яркими, разноцветными наклейками с различными надписями, дорожными знаками и парковочными площадками.
Модель обладает крутым спуском, который начинается с заезда на первом этаже и заканчивается на последнем 3-м этаже.
Место под парковку специально отведено на яркой карте, чтобы станция могла комфортно стоять в центре города и быстро реагировать на любые срочные вызовы.
Первый этаж оборудован крутым заездом, а второй уже насчитывает несколько парковочных мест, которые защищены шлагбаумом. На третьем этаже встроена вертолетная площадка и сигнальный блок пост, что оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку вышка подсвечивается синим цветом, а сигнальные огни красным цветом
- каждая кнопка воспроизводит различную сирену
В комплект входит 2 модельки машин:
- Пожарная спецтехника.
- Крутой внедорожник, который меняет цвет от температуры.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Габариты Парковки: 60 х 43 х 28 см
- Габариты упаковки: 46 х 8 х 34
- Возраст: от 5 лет
Комплектация:
- парковка
- 2 машинки
- карта города
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота в собранном виде | 600 мм |
| Длина в собранном виде | 430 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 017 ₴

