Кукла Русалочка с аксессуарами (свет,звук) 30 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 10684
395 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка обожает смотреть мультфильмы о подводном царстве, где на дне океанов живут необычайно красивые русалки.
Представляем Вашему вниманию куколку-русалку, которая выглядит, как настоящая подводная королева.
Ее длинные шелковистые волосы, лучезарная улыбка и конечно же роскошный хвост, приведут в восторг каждую девочку.
Если нажать на кнопку-кулон, куколка будет напевать веселую песенку, а кулончик начнет светится яркой подсветкой.
Особенность:
- Мелодии
- Световые эффекты
Комплектация:
- кукла-русалка
- расческа
- гребешок
- морская звезда
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Габариты русалки: 30 х 4 х 11 см
- Габариты упаковки: 33 х 5 х 22 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 395 ₴


