Танк на радиоуправлении Call of Duty Темно синий

- Нет в наличии
- Код: 10685
1 076 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая бронированная боевая машина на радиоуправлении из известной компьютерной игры Call of Duty станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика.
Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо)
- включение или отключение звука во время езды
- движение платформы с пушкой против часовой или по часовой стрелке
- вращение на 360°
- выстрел
Каждое движение танка сопровождается реалистичными звуками и во время движения техники вперед или при повороте, подсвечиваются фары. А при выстреле происходит подсветка дула.
Также внутри люка установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования танка светится разноцветными огоньками.
Комплектация набора:
- танк
- пульт управления
- минифигурка военного
- аккумулятор 4.8 V
- USB кабель.
- инструкция (на английском языке)
Пульт работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Танк работает от аккумулятора 4.8 V - входит в комплект.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты танка: 32 х 12 х 11 см
- Габариты упаковки: 38 х 15 х 20 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 076 ₴








