Машинка-трансформер Дикий скричер Скорпиодрифт 3 Сезон

- Нет в наличии
- Код: 10687
426 ₴
Машинка трансформер Screechers Wild в новом наборе с джойстиком для запуска.
В комплект входит самый знаменитый скричер Скорпиодрифт, который уже покорил сердца миллионов стильным внешним видом и ударной мощностью!
В собранном виде модель представляет собой футуристичную конструкцию с прозрачными деталями корпуса, которые придают особый шарм боевой машине. Дизайн сочетает в себе белое днище, черные вставки и синие полупрозрачные элементы раскладной конструкции.
Боевой робот обладает удивительной способностью совершать трюки, а чтобы все прошло гладко в набор входит джойстик для запуска авто.
Скричер Скорпиодрифт превращается в скорпиона. Машинка ловит диск, подпрыгивает, делает умопомрачительный кувырок и трансформируется прямо в воздухе.
Комплектация:
- Скричер Скорпиодрифт
- 2 диска
- Джойстик для запуска
- Наклейки
Характеристики:
- Тип: Wild Screecher
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Зеленый
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 13 х 8 х 18 см
- Вес: 400 г
- Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 426 ₴




