Детский Минигольф набор для игры в гольф 3 клюшки, 6 мячиков

- Нет в наличии
- Код: 10689
308 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для игры в гольф ТМ Rulica - это полноценный комплект для детской спортивной игры.
Детский набор предназначен для совместной игры или самостоятельной тренировки. Каждый элемент имеет точную проработку деталей, а материал легкий и подобран в соответствии с возрастной категорией, для детей от 3-х лет.
Клюшки выполнены из износостойкого материала с рельефными ручками, что обеспечивает комфортную игру.
Такие игры направленны на развитие мышечного каркаса и укрепление опорно двигательного аппарата, а также тренировки выносливости и меткости.
В набор входит 3 вида клюшек из серии “Вуды” - файервейс, хидрипс и дриверс
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты упаковки: 26 х 4 х 63 см
- Возраст: от 3 лет
Размеры клюшек:
- фаервейс - 40.5 см.
- хидрипс - 41 см.
- дриверс - 46 см.
- 3 клюшки
- лунка
- 3 флажка
- 6 мячиков
- мостик
- спираль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Гольф |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 630 мм |
- Цена: 308 ₴
