Рюкзак школьный для мальчика 3D рисунок Бамблби

- Нет в наличии
- Код: 10691
756 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный портфель изготовлен из высококачественных материалов и оснащен отличной системой циркуляцией воздуха. На лицевой стороне располагается мягкий, объёмный рисунок с изображением робота трансформера Бамблби. Основание портфеля окрашено в черный цвет, а ремешки, боковые карманы, ручка, лямки, змейки и окантовка обрамлена ярко синим, это придает модели особый шарм и интересный внешний вид. Брелки на змейках имеют фигурную форму с изображением лица робота.
Особенность:
- мягкая спинка с дышащими подушечками
- резиновая нашивка с системой циркуляции воздуха
- широкие S образные регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала
- удобная широкая ручка. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала
- ручка-крючок
- 1 отделение с разделителем на резинке
- 3 внешних кармана на змейке
- 1 внешний карман оснащен органайзером
- 2 боковых кармана
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Страна производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Цвет: Синий
- Габариты: 44 х 28 х 39 см
- Возраст от 6 - 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Персонажи | Transformers |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10691 |
- Цена: 756 ₴


