Летающая игрушка Мстители Халкбастер

-29%
- Готово к отправке
- Код: 10696
782 ₴
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная летающая игрушка Халкабастер – порадует не только детей, но взрослых своим инновационным функционалом.
Герой комиксов и блокбастеров покоряет воздушное пространство.
Встроенное сенсорное управление работает от датчика приближения - можно просто поднести руку, и игрушка снова будет набирать высоту.
Лопасти очень подвижные, а также ударопрочные. С ними нужно обращаться очень осторожно.
На спине у героя находиться кнопка включить/выключить, а также разъем под зарядку от USB.
Играть с игрушкой следует на открытом пространстве.
Особенность:
- Сенсорное управление
- Когда игрушка заряжается она светиться красным цветом
- Во время полета светится несколькими цветами
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота фигурки: 21 см
- Габариты упаковки: 29 х 8 х 20 см
- Цвет: Красный
- Тип питания: Аккумулятор
- Возраст: от 5 лет
- Фигурка героя
- USB кабель для зарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 555 ₴

