Свинка Пеппа герои Pig Peppa игровой набор Школа

- Нет в наличии
- Код: 10700
706 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Школа, в котором учатся персонажи известного мультсериала, понравится каждому малышу. Ведь играя со своими любимыми персонажами, ребенок сможет придумывать и воплощать веселые сюжеты. Туловище фигурки изготовлено из качественного пластика, а голова из мягкой резины.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик
- Высота фигурки: 5,5 - 8,5 см.
- Габариты упаковки: 38 х 16 х 23 см
Комплектация:
- 2 части домика;
- школьная доска;
- 3 учебные парты со скамейками;
- 8 фигурок персонажей (голова, ножки и ручки подвижные)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 706 ₴

