Домик с героями Свинка Пеппа вся семья

- Нет в наличии
- Код: 10701
472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой увлекательный домик с восхитительными фигурками в ярких цветах.
Домик выполнен в форме стенки. С лицевой стороны располагается парадный вход, панорамные окна и два окошка на втором этаже.
Домик окрашен в оранжевый цвет, крыша в коричневый, а окошки в розовый и фиолетовый.
В набор входит мебель для обустройства гостиной комнаты: 2 кресла, 2 лампы, столик, телевизор и комод.
Также в наборе Вы найдете всю семью Свинки Пеппы. У каждой фигурки подвижные ручки, ножки и голова
Особенности:
- Подвижные ручки, ножки, голова
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик, резина
- Габариты упаковки: 41 х 6 х 32 см
- Габариты дома: 17 х 4 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 472 ₴



