Свинка Пеппа герои Pig Peppa со всеми друзьями

- Нет в наличии
- Код: 10702
323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Свинка Пеппа и ее друзья – замечательный подарок для поклонников популярного мультфильма.
В наборе 10 фигурок с подвижными ручками и ножками.
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью с героями мультфильма и позволят воплощать самые разные сюжеты в реальность. Туловище фигурки изготовлено из качественного пластика, а голова из мягкой резины.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик, резина
- Габариты упаковки: 25 х 4 х 16 см
- Высота фигурки: 6 см
Комплектация:
- 10 фигурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 300 г |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 323 ₴
