Набор игрушек Октонавты со скафандром

- Нет в наличии
- Код: 10703
562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Октонавты ― детский мультфильм, в котором команда из восьми исследователей живёт на подводной базе ― Октопод. Жизнь у них очень насыщенная приключениями, ведь исследование морских глубин ― это не только увлекательно, но трудно, а иногда даже опасно. Экипаж каждый раз спешит на помощь туда, где появляются проблемы.
Набор из нескольких фигурок. Включает в себя 3 фигруки Октонавтов, скафандр и клетку.
- Скафандр и клетка открывается.
- Ручки и ножки у фигурок двигаются.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Возраст: от 3 лет
- Габариты упаковки: 31 x 22 x 11 см
- Высота скафандра: 15 см.
- Высота фигурки: 7 см
- Материал: Пластик
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Три фигурки героев
- Скафандр
- Клетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 562 ₴





