Рюкзак школьный Принцесса София Розовый

- Нет в наличии
- Код: 10704
525 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак подойдет для девочек младшей или средней школы. Объёмное изображение лучезарной принцессы Софии с забавным кроликом обязательно будет приносить ежедневно хорошее настроение и позитивные эмоции. Приятный розовый цвет со звездочками и снежинками выглядит гармонично и привлекательно. У всех змеек скругленные углы, они выглядят аккуратно и безопасно.
Особенность:
Особенность:
- объёмный рисунок
- жесткая лицевая часть
- мягкая спинка
- регулируемые дышащие лямки S образной формы
- ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала
- 2 вместительных отделения на змейке. Основное отделение с внутренним карманом
- 1 лицевой карман для пенала и мелочей
- 2 боковых кармана
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Цвет: Розовый
- Габариты в упаковке: 29 x 23 x 40 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Комбинированный
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10704 |
| Габариты | 38 x 17 x 18 см |
| Комплектация | Касса, 16 аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Питание | 3 x Батарейки (АА) (не входит в комплект) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 525 ₴


