Рюкзак школьный для мальчика Танк Синий 3D рисунок

- Нет в наличии
- Код: 10705
642 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный школьный рюкзак придется по вкусу любителям качественных, практичных и выдержанных моделей. Портфель изготовлен из высококачественного материала EVA он устойчив к УФА излучению, обладает водоотталкивающей поверхностью и морозоустойчивостью. Небольшая форма благодаря современному пошиву вмещает в себя огромное количество вещей.
Простой и очень легкий рюкзак обладает циркуляцией воздуха, рифлёные подушечки на спине позволяют потокам воздуха свободно проходить и поддерживать оптимальную температуру. На жесткой лицевой стороне изображен 3D рисунок танка.
Особенность:
- Жесткая лицевая сторона.
- Регулируемые дышащие лямки;
- 1 Отсек с карманом;
- 2 Внешних кармана;
- Мягкие вставки на спине
- Дышащая спинка
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Размер: S (115 - 130 см)
- Цвет: Синий
- Габариты в упаковке: 39 x 23 x 31 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Искусственная ткань
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 23 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10705 |
- Цена: 642 ₴


