Рюкзак школьный для девочки Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 10706
563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий школьный рюкзак для девочек, которые любят необычные и очень экстравагантные вещи. Абстрактный принт выполнен в ярком фиолетовом цвете с добавлением розового и зеленого. Змейки окрашены в кислотно желтый цвет, это добавляет особый шарм модели в целом. По всей основе расположились небольшие рисунки сердечек, звездочек и роликов.
Особенность:
Особенность:
- Мягкая спинка с дышащими подушечками;
- Широкие регулируемые лямки.
- Внутренняя сторона лямок из дышащего материала;
- Ручка-крючок;
- 1 отделение на змейке;
- 3 внешних кармана на змейке;
- 2 боковых кармана сетка;
- Все змейки с дополнительной резинкой, на которой антискользящая поверхность для пальцев.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Размер: S (115 - 130 см)
- Цвет: Фиолетовый
- Габариты в упаковке: 42 x 26 x 33 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Искусственная ткань
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10706 |
- Цена: 563 ₴


