Рюкзак школьный для девочки Совы Голубой с розовым

- Нет в наличии
- Код: 10708
534 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и очень вместительный школьный портфель С 43515 выполнен в привлекательной стилистике, которая идеально подойдет девочкам.
Портфель с внешней стороны обшит полимерным материалам, он очень приятный и гладкий на ощупь, а также с легкостью отталкивает воду. Дизайн сочетает в себе светло голубой и розовый цвет. Лицевой карман украшен ярким прином с деревом и совой. По всему портфелю расположились небольшие рисунки с изображением цветов и совят.
Особенность:
- Мягкая спинка
- две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала
- Крючок для подвешивания
- 1 вместительный основной отдел
- 2 внешних кармана
- Брелок на змейке резиновый
- 2 дополнительных боковых кармана с сеткой
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Размер: S (115 - 130 см)
- Цвет: Голубой
- Габариты в упаковке: 43 x 30 x 35 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Искусственная ткань
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10708 |
- Цена: 534 ₴


