Рюкзак школьный Холодное сердце Розовый

- Нет в наличии
- Код: 10709
537 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и легкий школьный рюкзак подойдет для девочек младшей или средней школы. На лицевой 3D принт Холодное сердце.
Особенность:
- Рюкзак выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования.
- Характеристики
- Мягкая спинка
- Жесткая лицевая часть с 3D принтом
- Две широкие мягкие регулируемые лямки. Внутренняя сторона лямок из дышащего материала
- Ручка для переноски рюкзака. Внутренняя сторона ручки из дышащего материала
- 2 вместительных отделения на змейке
- 3 дополнительных кармана: один передний карман на молнии, два боковых стетчатых кармана
- Светоотражающие элементы на лямках и боковых карманах.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Размер: S (115 - 130 см)
- Цвет: Розовый
- Габариты в упаковке: 41 x 18 x 31 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Искусственная ткань
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10709 |
- Цена: 537 ₴

