Трансформер Динобот Гримлок

- Нет в наличии
- Код: 10710
431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка трансформер динобот один из героев Transformers - Grimlock Гримлок трансформируется в боевого динозавра Тиранозавр.
Особенность:
Особенность:
- Трансформируется за 11 шагов
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневый
- Высота трансформера: 17 см
- Габариты упаковки: 25 х 8 х 10 см
- Возраст: от 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tycoon |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 431 ₴





