Робот трансформер "Бамблби" Автобот Tycoon Optimus Prime (свет, звук)

- Нет в наличии
- Код: 10711
1 150 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой робот-трансформер, который собирается в спортивную машину. Автобот очень похож на основного и любимого всеми, персонажа из фильмов и сериалов «Трансформеры», Бамблби, главного защитника человеческой расы!
Бамблби имеет слот для 3-х батареек, которые обеспечивают световые и звуковые эффекты. Батарейки в комплекте. Сзади, на коробке, имеется подробная иллюстрированная инструкция по трансформации робота в машину.
Крутой автобот станет отличным подарком для любого мальчишки. Распакуй робота, позови в гости друзей, и создайте свою собственную команду автоботов для защиты Земли от воинственных и коварных Десептиконов!
Особенность:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 45 х 15 см
- Возраст: от 5 лет
- Эл-ты питания: Батарейки (в комплекте)
- Цвет: Оранжевый
- Высота трансформера: 32 см
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 320 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 150 ₴

