Рюкзак школьный каркасный Человек паук с ортопедической спинкой

- Нет в наличии
- Код: 10712
729 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак с изображением Человека Паука выполнен специально для школьников и рассчитан для максимально удобного и безопасного пользования. Строение, форма и дизайн позволят ребенку чествовать себя комфортно, используя его каждодневно.
Особенность:
- Ортопедическая спинка;
- Две широкие мягкие регулируемые лямки;
- Прорезиненная ручка-переноска;
- Одно вместительное отделение с карманом для тетрадей;
- Молнии по всему периметру;
- 3 дополнительных кармана: объемный передний карман на молнии, боковой на липучке и боковой сетчатый карман.
- На дне 4 пластиковых ножки.
- Имеются светоотражающие элементы.
Характеристики:
- Упаковка: Пакет
- Размер: S (115 - 130 см)
- Цвет: Синий
- Габариты в упаковке: 37 x 20 x 26 см
- Возраст: от 6 лет
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Искусственная ткань
- Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10712 |
- Цена: 729 ₴

