Интерактивная игрушка Умный Попугай (сказки, стихи, песни, запись голоса)

- Нет в наличии
- Код: 10713
850 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская обучающая сенсорная игрушка Умный Попугай содержит много интересных функций для развития слуха и речи малыша.
Особенности игрушки:
- Сенсорное управление – игрушка ответит на прикосновение ребенка к её голове и крыльям.
- HD качество музыки – слушайте вместе с малышом песни и мелодии в высоком качестве.
- Мягкий клюв попугая – ребенку очень понравится эластичный и мягкий клюв попугая. Материал выполнен из пищевого силикона.
- Светящийся галстук – попугай одет очень красиво, ведь у него есть светящийся галстук. Малышу это очень понравится.
- Функция «Запись голоса» игрушка может стать настоящим попугаем-повторюшкой.
Кроме того, клюв во время игры будет переливаться 7-ю разными цветами.
Игрушка содержит 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков:
- 24 сказки;
- 43 стиха;
- 15 песен;
- 10 скороговорок.
Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Работает от 3-х батареек 1,5 АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Язык озвучивания: Русский
- Высота попугая: 16 см
- Габариты упаковки: 27 х 15 х 16 см
Комплектация:
- Интерактивный попугай
- Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 850 ₴

