Фигурка Мстители Халк Avengers 14 см

- Нет в наличии
- Код: 10720
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Халк в виде супергероя вселенной "Марвел", фильма "Мстители". Выполнена из пластика, хорошо детализированная. Высота фигурки - 14 см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Зеленый
- Вес в упаковке: 70 г
- Высота фигурки: 14 см
- Габариты в упаковке: 17.5 x 10 x 4.5 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 70 г |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 306 ₴

