Динозавр-трансформер Динотракс

- Нет в наличии
- Код: 10723
305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой игровой набор любимых мультипликационных героев из коллекционной серии “DinoTrux” вдохновит Вашего малыша на воссоздание увлекательных сюжетов!
Миловидный динозаврик из мультфильма "DinoTrux" от DreamWorks обладает уникальной особенностью, которая заключаются в частичном перевоплощении в мощную технику.
Великолепно выполненная игрушка в точности имитируют внешний вид и характер главных героев. Динозаврик окрашен в уникальный цвета и отличаются тщательной проработкой мельчайших деталей. У него большие выразительные глаза, милая улыбка и достаточно крупные элементы, которые легко поддаются трансформации.
В серию входит:
Миловидный динозаврик из мультфильма "DinoTrux" от DreamWorks обладает уникальной особенностью, которая заключаются в частичном перевоплощении в мощную технику.
Великолепно выполненная игрушка в точности имитируют внешний вид и характер главных героев. Динозаврик окрашен в уникальный цвета и отличаются тщательной проработкой мельчайших деталей. У него большие выразительные глаза, милая улыбка и достаточно крупные элементы, которые легко поддаются трансформации.
В серию входит:
- улыбчивый динозавр - самосвал;
- милый динозаврик - бур;
- удивленный динозавр - спортивный байк;
- смешной, зубастый динозаврик - экскаватор;
- экстремальный динозавр - самолет.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3 лет
- Материал: Пластик
- Цвет: Оранжевый
- Габариты игрушки: 12 х 7 х 8 см
- Габариты упаковки: 17 х 8 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 305 ₴


