Органайзер для игрушек в ванной Голубой

- Нет в наличии
- Код: 10732
457 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для игрушек - отличное сочетание функционального контейнера для хранения в ванной комнате и интересной игрушки.
С органайзером малышам интереснее купаться: можно вылавливать игрушки из воды, набирать воду или пену.
Игрушки, собранные в органайзер, удобно промыть под проточной водой и прикрепить на стену. Благодаря отверстиям вода быстро стекает и игрушки хорошо высыхают. При таком хранении они не плесневеют, не загрязняются, и всегда под рукой.
В органайзере удобно также хранить необходимые аксессуары для ванной.
Особенности:
- специально спроектированные отверстия разной формы для стока воды и высушивания игрушек;
- легкое крепление к стене на присоски (2 шт. входят в комплект);
- изготовлен из нетоксичного пластика без запаха;
- использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет изделия в течение длительного срока использования.
Характеристики:
- Бренд: Технок
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Габариты органайзера: 23 х 20 х 13 см
- Возраст: от 3 лет
- Номинальный объем: 2 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Присоска |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 457 ₴


