Игрушка для ванной Бегемот от 2 лет

- Нет в наличии
- Код: 10733
328 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для ванной обеспечивают веселое времяпрепровождения и дарят массу положительных эмоций вашим деткам.
Классная игрушка для ванной в виде Бегемотика.
Наберите воду в специальное отверстие, которое находится на спине у бегемотика, и она будет выливаться фонтанчиком.
Ребенок с интересом будет наблюдать за тем, как льется водичка, параллельно развивая мелкую моторику, логику и пространственное мышление.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Габариты упаковки: 21 х 15 х 21
- Возраст: от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 328 ₴


