Игрушка для ванной Кит пускающий мыльные пузыри от 2 лет

- Нет в наличии
- Код: 10734
479 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Кит пускающая мыльные пузыри в ванной, подарит Вашему малышу массу удовольствия и веселья. Ведь что может быть более увлекательным чем пускания мыльных пузырей.
Игрушка представляет собой веселого кита, выполненного из высококачественного пластика АBS. Китенок крепится на стену при помощи 3-х присосок.
Чтобы Булько Кит начал пускать мыльные пузыри нужно в съёмный контейнер залить мыльный раствор или шампунь и включить игрушку. Кит начнет пускать пузырики при этом будет играть веселая детская мелодия.
Игрушка работает от 2-х батареек типа «АА» в комплект не входит.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Синий
- Габариты упаковки: 26 х 6 х 18 см
- Возраст: от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Присоска |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴


