Игрушка для ванной Жабка от 1 года

- Нет в наличии
- Код: 10735
313 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игрушка для купания в форме жабки станет прекрасной забавой и обязательно сделает повседневные водные процедуры интересными и захватывающими.
Яркая жабка с открытым ртом выполнена из первичной пластмассы и окрашена приятными контрастными цветами. Жабка выполняет функцию леечки на подставке. Набирая водичку, она будет медленно вытекать снизу игрушки.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты игрушки: 22 х 17 х 12 см
- Габариты упаковки: 17 х 14 х 18 см
- Возраст: от 1 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 313 ₴
