Игрушка для ванной Осьминог от 1 года

- Нет в наличии
- Код: 10736
460 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для ванной обеспечивают веселое времяпровождение и дарит массу положительных эмоций вашим деткам.
Классная игрушка для ванной осьминожек, с милыми глазками и короной.
Под напором воды щупальца будут вращаться.
Ребенок с интересом будет наблюдать за тем, как льется водичка, параллельно развивая мелкую моторику, логику и пространственное мышление.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Синий
- Габариты игрушки: 19 х 14 х 14 см
- Габариты упаковки: 15 х 14 х 20 см
- Возраст: от 1 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 460 ₴
