Игрушка для ванной Акула от 2 лет

- Нет в наличии
- Код: 10737
417 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для купания Акула отлично подойдет дли игр в ванной, в саду или на пляже. С ней можно не только весело играть, но также научиться ухаживать за растениями. Таким образом, малыш в игровой форме будет приучаться к труду, подражая взрослым.
Акула оборудована механическим рычагом, который обеспечивает брызги водичкой в двух вариантах: струей и распылителем.
Игрушка изготовлена из высококачественных и прочных материалов, которые полностью безопасны для малыша.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты игрушки: 21 х 10 х 14 см
- Габариты упаковки: 19 х 11 х 15 см
- Возраст: от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Механическая |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 417 ₴
