Игрушка для ванной водоплавающая Слоник с фонтаном от 1,5 года

- Нет в наличии
- Код: 10738
405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоплавающая игрушка Слоник будет развлекать малыша во время купания. Игрушка имеет округлые, плавные формы и красочный дизайн.
Вставьте батарейки, запустите слоненка в воду, игрушка создаст фонтан с животика слона!
Игрушка для ванны обеспечит веселое времяпрепровождения и дарят массу положительных эмоций малышам.
Работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект).
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Разные цвета
- Габариты игрушки: 10 х 5 х 10 см
- Габариты упаковки: 15 х 7 х 15 см
- Возраст: от 1.5 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Тип | Игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Плавающая, Электронная |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴

