Музыкальная игрушка Hola Toys Веселый барабан

- Нет в наличии
- Код: 10741
1 513 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигательный барабан от Hola – это развивающая игрушка для самых маленьких!
Барабан работает в 2-х режимах:
- Режим барабана. Игрушка светиться и воспроизводит ритмичные мелодии в 4 стилях.
- Режим танцев.
По периметру верхней панели установлены также кнопки, запускающие голоса животных.
Также барабанчик умеет записывать голоса. Записывает до 4 слов и воспроизводит их, накладывая на ритмичную музыку.
Работает от батареек: 5 батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект)
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Желтый
- Возраст: от 1 года
- Габариты игрушки: 19 х 16 х 15 см
- Габариты Упаковки: 25 х 22 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 16 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 513 ₴




